https://www.plasters.ru/info/design-ideas/aktsiya_remont_povod_dlya_tvorchestva/olga_egorova/ ➡ Ольга Егорова: "Мне очень хотелось создать что-то необычное и интересное, и в один момент мне пришла в голову идея сделать в коридоре семейное дерево.
Художественного таланта у меня нет, но все же я использовала свою креативность и нарисовала на стене коридора дерево. Главным вопросом для всех был выбор финишного покрытия. Помог нам умный интернет, который открыл для нас новый материал шелковая декоративная штукатурка SILK PLASTER.
▪ Дерево делалось жидкими обоями SILK PLASTER из коллекции Арт Дизайн
▪ Общий фон был сделан в бежевых тонах из жидких обоев SILK PLASTER серии Оптима
Делали целый месяц работу, но зато получилось с эффектом 3Д. Работать с жидкими обоями было очень интересно, так как с ними можно придумать все что угодно."
#ремонт #своимируками #отделкастен #жидкиеобои #шёлковаяштукатурка #интерьерквартиры #дизайн #идеидлядома #экоремонт #SILKPLASTER
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5