Новый клип ДДТ
– Не с вами [ 2022 ]. Конфликт современных детей и отцов.
Группа «ДДТ» выпустила новый
клип. Основой для него послужила композиция «Не с вами». Предлагаем вам посмотреть и оценить новое музыкальное видео легендарного коллектива.
Новый клип группы «ДДТ» – это концептуальный короткометражный фильм об отношениях поколений.
Ролик длится десять минут, из которых почти половина времени посвящена монологу представителю старшего поколения. Рассказанная история перекликается с одним из фрагментов художественного фильма «Курьер» режиссера Карена Шахназарова.
В качестве режиссера нового клипа команды Юрия Шевчука указана Ксения Шутка. Роли исполнили Павел Литов, Томер Гольдштейн, Ангелина Мага,
Олег Алмазов и Николай Горшков.
В клипе использованы кадры протестных акций, в том
числе с участием силовиков.
Композиция «Не с вами» входит в альбом «Творчество в пустоте». Релиз этой пластинки состоялся осенью 2021 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.
Ранее Юрий Шевчук дал большое интервью Екатерине Гордеевой. Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале. В ходе беседы музыкант рассказал о том, как изменилась его жизнь после начала спецоперации.
Публикация сделана | 03.08.2022 | 22:55 |
И вот - очередной шедевр от любимой группы. Раньше я всегда думала,
что ДДТ - группа для старперов
и хрестоматийных мужиков,
пока не распробовала как
новые, так и старые песни.
Для меня ДДТ - это всегда о том,
что болит и беспокоит, но при
этом одновременно всегда про
то, что лечит и непременно радует.
Эта двойственность не вгоняет
ни в тревогу, ни в печаль, но всегда
дает понять, что ты не одна/один
в своих переживаниях, а иногда
делает неприятные переживания
более выносимыми.
Спасибо, Юрий Шевчук, за то,
что вы есть и продолжаете
делать свое благородное дело !
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1