Н. Дети смастерили из фетра птичку мира и узнали о дате 6 августа – Всемирном дне борьбы за запрещение ядерного оружия и Дне железнодорожных войск России.
Ольга Николаевна подчеркнула важность сохранения мира на планете и необходимость бороться за запрещение ядерного оружия.
После познавательной беседы дети приступили к творческой работе. Под руководством Ольги Николаевны они с увлечением шили из фетра маленьких птичек – символов мира и надежды. У каждого ребенка птичка получилась уникальной, ведь каждый участник мероприятия самостоятельно выбрал наиболее понравившийся вид ручного шва и декоративные элементы.
В завершение мероприятия все участники получили памятные сувениры и сфотографировались на память с готовыми птичками мира.
ПППП
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев