Девочки просто шикарная находка, и на подарок тоже подойдёт, пятки были как у змеи шкура слазила, вспомнила что она у меня есть, стала шлифовать против оборотов, всё слетело, не надо переплачивать за педикюр, пятки гладкие, дам арт для заказа на валбериз Арт:142493445 Просто честный отзыв)) вдруг у кого такая же проблема) скоро лето в любом случае пригодится
Зоя Пасечникова, Вера Мургузова ,Светлана Резниченко, Наталья Слюсаренко - все вы, друзья, абсолютно правильно поняли смысл заявленной темы и, соответственно, верно на нее отреагировали. Приятно было почитать.) Но здесь, как и во всех других обсуждениях, нашлись те, кто любит свалить в одну кучу, как говорится, коня и трепетную лань)) Таким людям, сколько сахара не сыпь, все висло.))
Удивились, за что многие стали не навидеть коммунистов с ЗЮ, не меньше чем партию ЯВЛИНСКОГО? Идёт война с АРМИЕЙ НАТО с 24.02.2022г, а вы боретесь ЗА ВЛАСТЬ в РФ и вам плевать на ГРАЖДАН РФ
вы же хомо-сапиенс из породы обезьян ГОМИНИДЫ -атеисты и совесть обезьян. НАШЛИ время вспоминать свою молодость с Л.И.БРЕЖНЕВЫМ в СССР, начало разложение граждан СССР, СОВЕТСКИХ и результат -нет страны СССР. ЗАТО есть они -ЗВЁЗДЫ ВАШИ с ВСУ.
Вы правы! Такую пургу понесли.все сплели в кучу..и Союз и коммунистов.куда же без них....и строем ходили и лозунги кричали...Смысл не догнали..или от большого ума или от его полного отсутствия
НАШЛИ ВРЕМЯ, СКОТЫ СОВЕТСКИЕ, вспоминать как жили весело с КПСС и БРЕЖНЕВЫМ? Не из-за таких как вы нет СССР и сейчас война с ВСУ -дивизия СС ОУН-УПА воюет с РОССИЕЙ и её НАРОДОМ? C 2001 г в РФ появилась "ЕДИНАЯ РОССИЯ" с президентом В.ПУТИНЫМ и РОССИЯ и её НАРОД вылезли из ЯМЫ до 2000г и стали жить лучше чем жили в СССР без них -нацистов в ЕС и СС ОУН-УПА, которые появились с вами, у которых было всё натуральное, бесплатное, квартиры были и у всех бесплатные, и не было ЕГЭ.
Слушайте и поймите. В этой теме нет обсуждения СССР как такового! И нет, и не может быть разговоров о правящих тогда партиях, о политических убеждениях, об общественном, как вы говорите, разложении. Смысл обсуждаемой сегодня темы - технический прогресс, который принес нам интернет и занял наше свободное время! Такой маленький момент с телефонами всего лишь. В этом смысле в безкомпьюрные времена свободного и, возможно, полезного времени для себя, когда отдыхает голова) было действительно больше. Это воспоминания, а не досада, не злость, не негатив. Это добрые воспоминания. И более ничего. Не нужно смысл высказывания автора обклеивать политикой и раздражением. Вы можете говорить о том, что пишите, но не здесь - есть для этого подходящие темы, предполагающие обмен подобными мнениями. А здесь вы втягиваете людей в бессмысленные негатив по прошлому, сбиваете с темы. Будите в них ненужное раздражение. Или это ваша целенаправленная задача?) Прошлое уже в прошлом. И лучше вспомнить о хорошем в...ЕщёСлушайте и поймите. В этой теме нет обсуждения СССР как такового! И нет, и не может быть разговоров о правящих тогда партиях, о политических убеждениях, об общественном, как вы говорите, разложении. Смысл обсуждаемой сегодня темы - технический прогресс, который принес нам интернет и занял наше свободное время! Такой маленький момент с телефонами всего лишь. В этом смысле в безкомпьюрные времена свободного и, возможно, полезного времени для себя, когда отдыхает голова) было действительно больше. Это воспоминания, а не досада, не злость, не негатив. Это добрые воспоминания. И более ничего. Не нужно смысл высказывания автора обклеивать политикой и раздражением. Вы можете говорить о том, что пишите, но не здесь - есть для этого подходящие темы, предполагающие обмен подобными мнениями. А здесь вы втягиваете людей в бессмысленные негатив по прошлому, сбиваете с темы. Будите в них ненужное раздражение. Или это ваша целенаправленная задача?) Прошлое уже в прошлом. И лучше вспомнить о хорошем в нем, но не пытаясь сравнивать с настоящим на ЗЛОЙ, НЕГАТИВНЫЙ МАНЕР. Просто хочется хорошего настроения, а не этих тупых митингов.)
ЗАТКНИТЕСЬ СОВЕТСКИЕ. Ваши не гибли в АФГАНИСТАНЕ, защищая СОВЕТСКИХ. Тогда скакали скотами счастливыми, вас не коснулось горе, и сегодня скачете животными.
ТЫ отдыхала в РАБОЧЕЕ время, на авто разъезжала, свободная и ни о чём не думала при Л.И.БРЕЖНЕВЕ. А остальные тебе обеспечивали безопасность и погибали в АФГАНИСТАНЕ, чтобы ты как и сегодня ЗНАЛА все сплетни, кто с кем сошёлся и разошёлся. ПРОБЛЕМ других не было у блатных.
Иногда читаешь комментарии и... Люди картинку обсуждают или что? Страшно становится, что много вообще не понимающих смысл написанного! Дибилизация страны продолжается. Уйдёт поколение 70-х и Д. Задавят свои количество оставшихся умных.
Вот-вот.. Я сама не люблю сот. Телефон... И звонят круглые сутки.. И поднять трубку я должна сразу... Да и ещё обьяснять почему Я сразу не отвечаю.. Дурдом.. И плюс телефонные мошенники.... А советский дом. Телефон.. Просто -прелесть...
В городе Усть-Каменогорске открылся демонстрационный зал оздоровительного оборудования из Южной Кореи.Сеансы апробации проводятся бесплатно. работаем с 9:00 до 16:00.С понедельника по пятницу.Выходные: суббота,воскресенье. ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ!!! по адресу: ул.Кабанбай батыра,116. тел.8-776-540-20-30,8-708-470-91-78 Требуются сотрудники на работу в демонстрационный зал по ул.Кабанбай батыра,116. тел.8-776-540-20-30,8-708-470-91-78
Привет, девочки! Я Надежда, за месяц похудела на 5 кг и хочу поделиться энтузиазмом и зарядом энергии на похудение. Люблю готовить здоровую пищу и заниматься спортом. Давайте вдохновлять друг друга и достигать целей вместе! Жду ваших сообщений!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47
Арт:142493445
Просто честный отзыв)) вдруг у кого такая же проблема) скоро лето в любом случае пригодится
Я сама не люблю сот. Телефон...
И звонят круглые сутки..
И поднять трубку я должна сразу...
Да и ещё обьяснять почему
Я сразу не отвечаю..
Дурдом..
И плюс телефонные мошенники....
А советский дом. Телефон..
Просто -прелесть...
Требуются сотрудники на работу в демонстрационный зал по ул.Кабанбай батыра,116. тел.8-776-540-20-30,8-708-470-91-78
Гарантия 100%
Очень большие скидки, таких цен нет ни у кого!!!
Опять ругаются.
Речь о телефонах.
А они..
О чём...
Вечно со своим г.... лезут.
Люблю готовить здоровую пищу и заниматься спортом. Давайте вдохновлять друг друга и достигать целей вместе! Жду ваших сообщений!