Ленина 50
На встречах коллажного клуба мы продолжаем углубляться в разнообразные возможности техники. На следующей встрече Юлия Зернова придумала для нас интересную идею — создать коллаж интерьера.
Фрейд считал, что жилище человека отражает его внутренний мир. Предлагаем пофантазировать на тему комнаты своей мечты и создать интерьерный коллаж. Можно обставить спальню в стиле любимого сериала, создать творческую мастерскую, уютную кухню или личный кабинет для работы и уединения.
В начале мастер-класса Юлия расскажет:
о техниках коллажа
о способах добавления объёма в работу
покажет примеры
Каждый создаст своё идеальное личное пространство в коллажной работе. Кроме того, в композицию можно вписать себя или других персонажей.
Все материалы предоставляются, но будет здорово если у вас остались старые каталоги ИКЕА, фотографии или их копии, берите с собой — пригодятся!
Билеты 700 руб https://vk.cc/cKpYUA #мастеркласс @davaicxodim_ekb
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев