Во время союза ,девочки работали на заводах ,фабриках ,работали штукатурами малярами ,бетонщиками ,укладывали рельсы ,в общем пахали как ломовые лошади ,поэтому сейчас женщины все больные ,,страна изуродовала женщин ,прямо скажу гордиться нечем .
А сейчас все хотят блогерами быть,лишь-бы ни хрена не делать ни дома ни на работе,зато придут с работы ой устала как будто бы вагон угля разгрузила и курят одну за одной
А на фото Королева я ещё помню таких,всё в натуре а сейчас губы накаченные штукатурки пол кило волосы крашеные титьки тоже накаченные взяться не зачто противно ,( барби)?????
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18