Не имеет едкого запаха, может наноситься на влажную поверхность. При использовании не требует горячих и огневых работ, наносится малярным инструментом. При высыхании на поверхности образуется единый, водонепроницаемый, монолитный и эластичный, резиноподобный, «ковер», без швов и стыков.
Гидриз-К предназначен для:
🔸внутренних работ по устройству обмазочной гидроизоляции ванных комнат, бассейнов, балконов, лоджий, подвалов;
🔸для наружных работ;
🔸для гидроизоляционной защиты строительных конструкций (фундаментов, подвалов, свай и других объектов, заглубляемых в землю или контактирующих с влажной средой);
Основным преимуществом является полное отсутствие едкого запаха и возможность нанесения на влажную поверхность в сочетании с небольшим расходом.
Так же к преимуществам данного материала следует отнести:
• Высокая эластичность и прочность. сцепления с основанием.
• Теплостойкость.
• Водонепроницаемость.
• Высокая адгезия, практически, к любой основе.
• Проникает в поверхность, герметизирует поры и микротрещины.
• Существенно увеличивает срок службы обработанных конструкций, поскольку образует стойкое покрытие, защищающее поверхность от неблагоприятного воздействия воды и агрессивных сред.
Приобрести эту битумно-полимерную мастику можно в наших магазинах по адресам:
🔘Ул.Тихоокеанская 81б , 🔘Ул.Карла Маркса 178а-в.
Купить товары со скидкой можно в нашем интернет-магазине www.dalsbit.com Есть вопросы? ? Пиши нам в WhatsApp! 😄 📲
8-962-502-45-92
#ДАЛЬСБЫТ
#дом #дача #ремонт #материал #инструменты #строительство #стройка #мастика #гидроизол #кровля #битум #гидроизоляция
#мама #папа #хозяйка #семья #хабаровск #khv
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев