Российские артисты рассказали, как они справлялись с холодами. И чаще всего их помощниками был генератор.
Например, актриса Марина Клещева встретила праздник в своем доме под Серпуховом.
💬 «Света не было, как и во всем Подмосковье, — сообщает она. — 2-го и 3-го числа его то отключали, то включали. А все тепло — на электричестве! Мы замерзли. Воды нет. Ни попить, ни поесть. Газа у меня тоже нет и не предвидится — его надо подключать за миллионы».
А Людмила Поргина — в Валентиновке. Это элитное местечко где-то в черте Королева.
💬 «У меня даже вода замерзла! — вспоминает женщина, — и мы притащили какой-то обогреватель. Не знаю, как он называется, но он растапливает лед в трубах».
Единственный, кто остается невозмутим, — это Вадим Цыганов. Хоть перебои с отоплением бывают и у него.
💬 «Электричества нет — включаем машинами, — рассказывает он. — Камины есть…»
«Это жизнь! — говорит продюсер. — Всегда что-то ломается, что-то выходит из строя. Раньше люди вообще дровами топили и горя не знали!»
Кстати, а есть ли такие артисты, которые до сих пор пользуются печкой?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1