Лет десять консервирую Кураж. Очень вкусные плотные хрустящие огурчики в консервировании и ничего не взрывается. Считаю, что список составлен несведующим человеком .
Июньский два года сажаю, салатный сорт, действительно в начале июня первые огурчики, если спанбондом поначалу прикрывать. Угощала соседей и самим нравится, огурцы прямо сладкие.Сорт очень урожайный, рекомендую всем!
Я покупаю пачек пять шесть разных и высаживаю всегда со своими огурцами, высаживаю в грунт после паски и до конца октября у меня огурцы и на салаты и на засолку и детворе
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18