Люди отклинитесь!!! Нам нужна помощь добровольцев!!! Которые распечатают листовки и расклеят их в своём регионе!!! Не у всех есть интернет,не у всех есть телевизор и мы не ходим каждый день в полицию!!! Есть такая категория людей которые живут на вокзалах и очень много видят и знают!!! Отзовитесь ВАЖЕН каждый регион!!!!
Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям!!! Зайдите на страницу к маме и делитесь информацией о мальчике!!! Сегодня завтра и т.д. Надо чтоб больше людей увидело фото и посты....,видео из программ!!!
Давайте прекратим ссору!!! Все религии хороши, они ВСЕ учат нас добру и желать другим детям добра и мира. Я уже не рада, что попросила писать имя Бога правильно, от этого развелась ссора(((((((((((((((((
Я это и хочу.Этой девушке не понравилось что я сказала,дай Аллах чтобы нашелся мальчик.Начала с придирки.Я от всей души желаю чтобы дети не проподали.Видно девушка неновидит мусульман А мы мусульмане не равнодушны вашему горю.Просто невежда может так задеть.
Не стоит никого задевать, девочки. Я православная. Но не хожу в платке везде, к сожалению, пока. Но и по клубам не хожу. Обычная мама. В любой религии есть ужасные и хорошие.
Хотя нет выходить мне нельзя я потерять информацию могу,я не много участвую в поисках Дани! А этой женщине постараюсь не отвечать,хотя очень тяжело это делать!
Я просто пожелала от всей души чтобы нашелся мальчик,и просила всевышнего чтобы он не оставил мальчика помог ему и его родителям.Девушке не понравилось что я сказала Аллах.Это очевидно что она неновидит мусульман.
Да пусть пишут,это тролли,а там где много комментариев всегда люди обращают внимание на такие посты,возможно именно эти дебаты привлекут внимание к тому человеку,кто видел Даню,и поможет реально.
Друзья,мы знаем,что у всех,глубоко в душе,но есть чувство сопереживания. Давайте вместе поможем этой замечательной маме найти свою кровинушку. Разместите информацию на своих страницах,расклейте хотя бы одну листовку,хотя бы у себя на доме. Возможно кто-то видел мальчика,и поможет с вашей помощью вернуться ему домой! Поставьте себя на место матери,хоть на минутку,дайте шанс на счастливое будущее!
НА 29.06.2016 г. ДАНИЛА БЕЛЫХ НЕ НАЙДЕН. ПОИСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА РАСКЛЕЙТЕ ЛИСТОВКИ В СВОЁМ ГОРОДЕ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!ВЕДЬ ОТ БЕДЫ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 281