Мы, КиберБеркут, продолжаем публиковать добытые нами документы из компьютерной сети министерства информационной политики Украины (МИПУ).
Ранее обнародованные нами документы содержали анализ обстановки в г. Мариуполь, подготовленный украинским социальным психологом и писателем Олегом Покальчуком. Этот человек известен также тем, что написал немало работ по геральдике третьего рейха, неоднократно выступал за реабилитацию свастики.
Разбор документов министерства, доставшихся КиберБеркуту после разгрома «Информационных войск Украины», показал, что преклонение перед нацистской символикой и риторикой в порядке вещей у украинских наследников Геббельса.
Подробности на нашем сайте http://cyber-berkut.org В ближайшее время КиберБеркут продолжит знакомить общественность с внутренними документами министерства информационной политики Украины и перепиской высших должностных лиц Украины, политиков и журналистов, показывающих подлинное отношение новых киевских элит к народу своей страны.
Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1