Наши специалисты постоянно участвуют в разных событиях (иногда очень неофициальных) и стараются популяризировать психологию как среди взрослых, так и среди молодёжи. Так в Хабаровске 30 августа уже третий раз прошёл PowerPointParty и мы приняли в нем участие! Это молодёжная тусовка в виде открытого микрофона, к которому каждый может подойти, сделать презентацию и рассказать о том, что ему интересно.
Наша Дарья Панкратова делилась маленькими историями обычного психолога, конечно же с соблюдением конфиденциальности: о популярных запросах, трудностях такой работы и способах их преодоления, о самых радостных отзывах и о том, с чем остаётся сам психолог в разных ситуациях.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев