✅Могут использоваться как дренаж (крупная фракция).
✅Применяются для покрытия верхнего слоя грунта – препятствуют возникновению плесени, образованию корки.
✅Пересыпают луковицы, клубни цветов, заглубляют их для комфортного хранения — это надёжная теплоизоляция, защита от гниения.
✅Влажный вермикулит или перлит – идеальная субстанция для проращивания семян, образования корней у срезанных побегов.
✅Смесь обоих материалов (равные доли) используется в гидропонике.
✅Уровень pH нейтрален у обеих добавок – это следует учитывать при составлении почвенных смесей для растений с определёнными требованиями к грунту.
#семенабаза #семенабазарф #семенабазаволгоград #семенаволгоград #музейсемян #всероссийскоеинтернетпредставительство #заказсемян #семенаналоженнымплатежом #семенапочтой #новинк #оптрозница #доставкасемян #агромератв #агромера #агромерарф #агромерару #agromera #ассортиментдляурожаяибизнеса
#ДачнаяАгроМЕРА
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев