Корин Красберкю» издательства ЭКСМО! http://craft-award.ru/?p=5425 Книга Корин Красберкю «Французская текстильная кукла» посвящена созданию текстильных авторских кукол.
На ее страницах мастерицы найдуторигинальную базовую выкройку основы куклы, 12 вариантов причесок из пряжи и ткани, 12 вариантов оформления кукольных лиц, а также более 40 предметов кукольной одежды и аксессуаров, включая нижнее белье и даже чемодан для хранения одежек. Также вы найдете необходимые пошаговые пояснения для изготовления каждой куклы и более 70 точных и понятных даже для начинающих мастеров выкроек и шаблонов.
Для кого эта книга?
Для тех, кто ценит красоту авторской игрушки и обладает хотя бы начальными знаниями о приемах шитья. Для тех, кто хочет сделать себе или своим детям потрясающий подарок – куклу, которая станет любимицей всей семьи на долгие годы. Для тех, кто ищет новые возможности для своего таланта.
Об авторе
Корин Красберкю – профессиональный французский дизайнер одежды. Она с детства любила шить и наряжать кукол, что впоследствии помогло ей состояться в профессии дизайнера женской одежды. Однако Корин не оставила своего увлечения, напротив, она вывела его на новый уровень, разработав уникальную форму куклы, позволяющую шить на нее почти человеческую одежду. Сначала она представила свои находки публике в своем блоге, а позже написала книгу, которая стала бестселлером в рукодельном сегменте во Франции, а позже покорила сердца многих мастеров мира.
Теперь книга Корин Красберкю и на русском языке!
Читайте полную информацию и голосуйте здесь: http://craft-award.ru/?p=5425 #золотаяпуговица #формуларукоделия #craftaward
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев