Не случайно сформулировали вопрос именно так: для успешных продаж на маркетплейсе мало выложить карточки товаров. Перед этим нужно ещё зарегистрироваться (а на каждой электронной площадке свои правила для селлеров), понять, в каких товарных нишах лучше присутствовать, как сертифицировать продукцию.
Со всеми важными моментами поможет разобраться наш консультант ⭐Павел Радионов. Так как продавать на «Wildberries» хотят многие, с удовольствием повторяем его семинар. Ждём ⏰6 ноября!
👉Регистрация, естественно, бесплатная: https://cpp67.ru/seminary/seminar-osobennosti-vyhoda-na-wildberries/ #ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #семинар
*Центр «Мой бизнес» Смоленской области работает в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев