Кане корсо. Присмотритесь, кто долго ждал или искал, корсика Аякса можно усыновить и как своей первой собакой кане корсо ( кто хотел войти в породу кане корсо, но не хотел сильно влипать с щенком). Взрослый кобелино золотого серединного возраста 5 лет. Ни кем не битый, куплен щенком в питомнике, рос с измальства в одной семье, привязан ко всем членам семьи ( там трое детей-подростков 👸🏼, все девочки), очень чувствительной итальянской натуры - по своим сохнет, чувствует, что "свои идут!" когда те ещё на остановке, не разрешает домашним ругаться, на улице даже чужим семейным парам не разрешает обижать их детей. Гуманист парень! Степень охраны на улице от чужих - минимальна, внутри дома же - да, охраняет отчётливо сильнее, но без зубов ( никаких покусов никого). В детстве занимался с инструктором, какие-то навыки остались. К животным - мирно! На улице даже кошек не трогает, вообще никого не трогает на улице. Любит на прогулках бегать и играться, дома же - очень спокоен, очень уравновешен. Душа семьи, душа компании, он должен быть в кругу своих и  контролировать их мир и покой. То есть он не одиночка, большое сердечко, готовое впустить в своё сердце большую семью.
Из плюсов ✅знаем ( благодаря документам) точную дату рождения - 11  июня 2020 года. Из того же питомника "ДЕПЕШ МОД", что и Заран, Зидан, Корней;  брошенный и хозяевами, и куратором Каспер-Малыш; и много-много кто ещё с наших страниц.
Аякс живёт внутри города на севере Москвы.
Причина переустройства - кризисная ситуация в семье, хозяйка осталась одна с тремя детьми и крупной собакой на съёмной квартире в столице... С Роял Канина перешёл на Чаппи..Все в максимальных дефицитах, речи о том, чтобы оставить Аякса в семье - нет, просят экстримально быстро переустроить. Собаку хозяйка характеризует самым лучшим образом.
Всё как обычно - запросы на анкеты, заполняем, проверяем, общаемся, потом смотрины.
#кане_корсо_в_добрые_руки
P. S. Да! Помощь кормом будет тоже очень актуально в данную локацию.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Как же хочется, чтобы наши Корсо прожили всю свою жизнь, с первых дней и до последнего , в Своей Семье и не было причины с ними расставаться