2 на 11.5" https://cors-consulting.timepad.ru/event/2303885 21 февраля в 14:00 МСК❗
👉Главная тема вебинара – на примере практического кейса показать, как осуществить перенос данных на новую 1С, выстроить информационную систему и минимизировать риски.
👍Проводит руководитель проектов CORS CONSULTING Чиликова Анастасия Васильевна.
‼На вебинаре будет рассмотрено:
✅ Возможные сложности при переходе. Новые виды документов при комиссионной схеме продаж 2.5. Синхронизация (или правила выгрузки) документов УТ 10 и УТ 11.
✅ Маркировка спиртосодержащей продукции «Честный знак» на заводе-изготовителе за рубежом. Формирование csv-файлов для печати штрихкодов.
✅ Перенос исторических данных.
✅ Автоматизация расчёта бонусной части заработной платы. Загрузка данных из EXCEL и с сервера аналитики, расчет начислений, обмен данными с ЗУП.
✅ Синхронизация продаж с Битрикс24. Загрузка отчетов в УТ 11, формирование отгрузочных документов.
✅ Автоматизация загрузки заказов из EXCEL. Идентификация номенклатуры и магазинов по артикулам. Возможность создания нескольких видов документов (заказ, реализация, перемещение).
✅ Загрузка данных из контейнера ГТД. Сверка загруженных данных с номенклатурой в Поступлении товаров и услуг.
✅ Настройка партионного учёта. Проблемы партионного учета: Ввод остатков по ТМЦ, проблемы с формированием записей по Регистру.
👉Ссылка для регистрации на вебинар https://cors-consulting.timepad.ru/event/2303885
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев