На предстоящий автосалон в Нью-Йорке в апреле этого года в числе прочих новинок компания Toyota привезёт обновлённый к 2018 модельному году минивэн Sienna. Популярный семейный однообъёмник, выпускаемый и продаваемый в США, получил новую трапециевидную радиаторную решётку в духе модели Mirai, другой капот и бампер, а также пересмотренную светотехнику.
Помимо этого прежняя палитра из шести цветов кузова пополнилась тремя новыми колерами – Toasted Walnut Pearl, Alumina Jade Metallic и Parisian Night Pearl. После рестайлинга минивэн, начиная со средней комплектации SE, получил многослойное лобовое стекло, благодаря которому в салоне станет тише. А в топовом исполнении Limited отныне будут использоваться и боковые стёкла для переднего ряда сидений с улучшенной изоляцией от шума и вибраций.
Улучшилось и оснащение обновленца. Toyota Sienna 2018 модельного года получила пять USB портов на всех трёх рядах сидений для зарядки гаджетов, а за доплату минивэн можно оснастить мультимедиа-системой Entune 3.0 с навигацией, точкой доступа Wi-Fi и акустикой JBL. А ещё в топовой версии появилась система кругового обзора с несколькими камерами. Об изменениях для 296-сильного двигателя 3.5 V6 в паре с автоматом компания не сообщает. Старт продаж обновлённого минивэна намечен на осень.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1