В списке оснащения числятся кондиционер, сигнализация, электропривод зеркал, регулировка водительского кресла, а также сигнализация, система слежения за давлением в шинах, две подушки безопасности, ABS и ESP. Также седан можно дооснастить парктрониками и помощником при старте на подъеме.
В будущем году перечень обещают расширить, дополнив климат-контролем, системой полуавтоматической парковки, системой мониторинга слепых зон, подогревом задних сидений и люком.
Onix должен был добраться и до России, однако летом страну покинули дешевые Chevrolet из Узбекистана, такие как Nexia, Spark и Cobalt. Причина — нежелание попасть под санкции США. Однако седан все же может попасть на наш рынок, но, вероятно, уже путем параллельного импорта — без ведома и согласия General Motors. Таким же образом ввозят к нам другие Chevrolet, включая ближайшую «новинку» Groove.
#Chevrolet#новинки
Нет комментариев