К нашему/моему научному руководителю очередь большая и прямой записи нет, он принимает только после предварительной консультации или берёт уже госпитализированных б-ных. Госпитализации в отделение к другим специалистам приходится ожидать примерно месяц или полтора, на консультацию можно попасть тоже примерно за месяц. Стационар 60 коек, свободных мест не бывает: в день выписки сразу же кладём другого больного.
Все эти психолого-психиатры,выпадают в осадок,или в лучшем случае валяются под скамейками.Браво!!!! Восклицаю я,и запихиваю случайно выползшую из скамеечного полога Анетту Орлову,под надёжное укрытие панцирной кровати. Нина-вы прелесть! Как писали в стародавние времена ЯПАЦТАЛОМ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47