Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня на компьютере нет программы PowerPoint, говорят она стандартная, может ее удалили, когда меняли жесткий диск?!
В общем, подскажите как мне ее установить или может быть поискать у себя?
Кто вам сказал, что она "стандартная"? Она входит в пакет Microsoft Office, программа платная. Если не хотите покупать, вот вам замена - вполне работоспособный пакет LibreOffice, в который входит и программа презентаций. Маленький нюанс - сохранять имеет смысл не в предлагаемом формате, а в формате Microsoft Office - PPT или PPTX. Для этого надо нажать не "сохранить", а "сохранить как..." и в выпавшем списке выбрать PPT или PPTX. Дело в том, что этот офис используется в операционных системах семейства Linux, и Microsoft Office возможно формат, предлагаемый к сохранению по умолчанию не поймет. Программа официально бесплатная - вот сайт для загрузки и установки. https://ru.libreoffice.org/
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
Если не хотите покупать, вот вам замена - вполне работоспособный пакет LibreOffice, в который входит и программа презентаций. Маленький нюанс - сохранять имеет смысл не в предлагаемом формате, а в формате Microsoft Office - PPT или PPTX. Для этого надо нажать не "сохранить", а "сохранить как..." и в выпавшем списке выбрать PPT или PPTX. Дело в том, что этот офис используется в операционных системах семейства Linux, и Microsoft Office возможно формат, предлагаемый к сохранению по умолчанию не поймет. Программа официально бесплатная - вот сайт для загрузки и установки.
https://ru.libreoffice.org/