Обновить".
Не ведитесь! Одноклассники блефуют. Они пытаются вам всучить браузер Атом. Это продолжение ушедшего в Лету пресловутого браузера Амиго.
На протяжении многих лет я у десятков людей по удалёнке выкорчевывал Амиго, который прописывал себя везде, менял поиск по умолчанию, приносил тормоза системе и никак не давал себя удалить с компьютеров.
Из за репутации, закрепившейся за Амиго, майлру-групп решила сменить вывеску браузера, но хрен редьки не слаще.
Настройте ваш блокировщик, чтобы надпись про устаревший браузер не появлялась. А если не умеете, просто игнорируйте вывеску. Ничто у вас не устарело - это ложь! Просто хотят нажиться на рекламе за счет потери мощности ваших компьютеров-ноутбуков и потраченных нервов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев