Итоги сельскохозяйственного сезона подвели в "ОСП агро"
В озёрском агрохолдинге "ОСП агро" подвели итоги сельскохозяйственного сезона. Несмотря на вызовы, связанные с погодой, аграрии добились достойных результатов.
Предприятия агрохолдинга в этом году собрали 21 тысячу тонн картофеля – на 7 тысяч тонн больше, чем в 2024 году. Собрано свыше 17,5 тысяч тонн капусты, прирост к прошлому году составил 22%. Убрано 17184 тонны озимой пшеницы и ячменя. Общий сбор озимого и ярового рапса составил 1895 тонн.
Кормовая база для собственных ферм агрохолдинга была увеличена почти вдвое по сравнению с предыдущим годом и составила 195 тысяч тонн: это кукуруза на силос, сенаж из многолетних и однолетних трав, солома и сено. #Коломна#НовостиКоломны
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев