1. Вы не можете использовать Короля в Клановых Войнах когда он стоит на улучшении (надеюсь, что Supercell исправят это в будущем).
2. Ловушка-Пружина не выкидывает Короля за пределы карты, но при этом она все же активируется.
3. Когда мы запускаем Короля Варваров с левой стороны карты он держит меч в левой руке. А если с правой стороны, то он держит в правой. Проверьте!
4. Если мы начнем передвигать Алтарь Короля Варваров, когда он спит, в другое место, он проснется, перебежит в то место и продолжит спать.
5. Мы можем лечить Короля Варваров Целительницей или зельем Исцеления. Но здоровье будет восстанавливаться на 50% меньше, чем у других войск. К примеру Голема будет лечить Целительница 4 уровня и у него будет восстанавливаться 71 HP в секунду, так как у короля всего 35,5 HP в секунду.
6. Вы не можете видеть Кинга в режиме перестановки деревни, но его Алтарь отлично видно.
7. Когда Король бьет любую постройку, видно небольшой взрыв.
8. Когда вы нажмете на Короля Варваров на своей базе, он произнесет боевой клич и стоит еще несколько секунд.
9. Вы так же можете увидеть радиус обнаружения Королем, если нажмете на Алтарь.
10. Во время атаки свинками, защищающий Король агрится на одну из свинок, забежавших в его зону действия и будет бегать за ней по всей базе до тех пор, пока эту свинку не уничтожит. После чего спокойно идет к себе "домой", не обращая внимания на остальных юнитов, которые совсем рядом с ним, но не в зоне его алтаря.
11. Зелье Ярости включается вместе со способностью Железного Кулака, но действует только на него и варварят.
12. У Короля Варваров есть способность призывать Варваров. Если у вас варвары 3-его уровня, значит Король Варваров призывает их ТОЛЬКО 3-его уровня.
13. У Короля Варваров на 10 уровне заменяется железный кулак на золотой.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3