Привет, дорогая...
«Скажи, а у тебя есть мечта? Чего ты хочешь больше всего? Ты часто вспоминаешь о своей мечте? Что ты чувствуешь, когда представляешь себя там, в месте и времени, где она осуществилась?»
Да, эти вопросы я часто задаю своим клиентам. И очень редко, кто может достаточно четко представить свою реализованную мечту.
Мечта – это мечта, это неясный образ где-то там. Это островок блаженства, счастья и спокойствия. Мечту не обязательно прописывать, декомпозировать, совершать какие-то шаги.
Вот цель – это да, поставил и иди. А не идешь, хотя бы ползи. Не можешь ползти – хотя бы мечтай в ее сторону.
Но что, если как раз мечта – это то, что поднимает тебя с постели утром? Мечта – это то, что вдохновляет тебя ежедневно. Что если именно мечта пробуждает в тебе любопытного ребенка? Мир снова начинает играть яркими красками, превращается в новый неизведанный мир, в котором возможно всё! Но самое поразительное, что в этом мире хочется мечтать еще больше, а цели превращаются в удобные ступеньки, которые как будто созданы именно для тебя.
Не веришь, что это возможно? Тогда
приглашаю тебя на встречу-знакомство, где мы вместе соберем чемодан твоих возможностей и тележку веры и мотивации. Пиши в сообщения группы или заполняй
анкету тут, и я свяжусь с тобой в ближайшее время.
Твой тренер по мышлению, Ксения М
Комментарии 2