Тел: 920-921-22-00 – Елена
г. Владимир
Эту кроху сняли с дерева. Его мяуканье слышали все, но каждый думал, что поможет кто-то другой. В итоге сняли его только на третий день, замерзшего и голодного. На дереве он оказался из-за собак, которые разодрали его маму. Котенок совсем малыш, но уже повидал много плохого. На улице не выжить, а дома у него нет.
Будет ли дальше что-то хорошее в его жизни зависит от всех нас. Мы ищем дом этому бедолаге. Да, это самый обычный уличный котенок, но именно такие знают настоящую цену заботе, дому, теплу, преданы хозяину. Его любовь к хозяину будет настоящей и бесконечной, чего так не хватает каждому из нас.
Ну и главное – нужен человек, кто возьмет котенка. Или кто хотя бы расскажет знакомым о котенке, возможно кто-то захочет взять. Не думайте, что кто-то другой обязательно сделает это, потому что так думает каждый. Берите, звоните, спрашивайте, рассказывайте, лайкайте и репостите.
Сделаем эту крошу домашним!
Тел: 920-921-22-00 – Елена
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3