Да, это раньше говорили и мы верили, что не в деньгах счастье. А сейчас ПОД нас подвели Большую черту... Нет денег, ты голодный , холодный, и даже раньше спичек коробок стоил 1 Копейку, а теперь... Нет денег, не проедешь ни в одном автобусе, выбросят как щенка. Но... И много денег у людей-например у депутатов, А БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ. ОДНА РАДОСТЬ, ЧТО НЕТ ДЕНЕГ И МЫ СПОКОЙНО СПИМ.
А что у нас есть друзья -товарищи, за это Господу СПАСИБО. ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ ДРУГИЕ ЛЮДИ, ДОБРОГО ЗДОРОВЬИЦА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.
и раньше наши родители считали деньги чтоб хватило до зарплаты но не говорили про деньги в уме считала мать . иногда она говорила вслух одну фразу. надо всегда расчитывать деньги до зарплаты. терпеть не могу ходят по услице и просят 5 руб дожить. надо расчитывать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17