Да ладно!
Депутата Госдумы Максима Иванова пытались обмануть мошенники через нацмессенджер MАХ.
Аферисты предприняли попытку обмануть депутата Госдумы от Свердловской области Максима Иванова через мессенджер MАХ.
Напомню, что двое екатеринбуржцев уже стали жертвами мошенников в мессенджере MAX, об этом на пресс-конференции рассказал ( www.e1.ru/text/crimi ...) глава УМВД по Екатеринбургу Виктор Позняк.
Ранее, министр цифрового развития РФ Максут Шадаев заявлял ( tass.ru/ekonomika/ ...), что платформа будет «более безопасной для российских пользователей», а возможные случаи мошенничества можно будет придумать как блокировать «на входе», не давая возможности аферистам «разводить» жертву.
Обманывать людей не хорошо!
Сколько обязательно - принудительно нагнали/нарисовали в МАХ уже 50 миллионов? До 146% - зачёркнуто, миллионов осталось немного. Ждём,с.😁
И хочется отметить такой факт: К хорошему принуждать не нужно, в хорошее люди сами пойдут. Принуждают только к дерьмецу.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев