Не совсем точная информация. С октября 2026 г на 9.8%, но будет индексация для льготников. То есть пенсионеров и т.д. Группа играет на нервах населения, не даёт полную информацию.
Народный избранник заявил: раз победить коррупцию невозможно, то надо заложить 10% "на воровство". Заявление не удивляет, ведь в прошлом автор инициативы руководил региональным Фондом капремонта многоквартирных домов. Знает, о чем говорит.
Народ русский терпелив, поговорили, повозмущались, в сетях выплеснули своё негодование, только от этого ничего не изменится. Шея крепкая, всё выдержит. А наглости и хамству власти нет предела. И не для кого не секрет, что эти поборы идут в карманы власть имущих.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
Группа играет на нервах населения, не даёт полную информацию.