⚡Ещё два тайника преступник оборудовал в лесу и у себя дома.
Веневский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении гражданина Таджикистана, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотиков особо крупном размере.
В октябре 2019 года мужчина получил крупную партию героина и метадона. Часть наркотиков он спрятал в лесополосе под Москвой. Чуть позже, когда дилер ехал на автомобиле BMW по трассе М-4 и был остановлен на посту ДПС в Веневском районе Тульской области.
При досмотре иномарки полицейские нашли тайник, оборудованный в моторном отсеке – там тоже были наркотики. Третью часть героина силовики нашли дома у задержанного. Общий вес – более 3 кг. Суд приговорил злоумышленника к 18 годам колонии особого режима.
#ЧП #Тульскаяобласть #Происшествия #ДТП #Кимовск #Донской #Узловая #Тула #Богородицк #Киреевск #Щекино #Новомосковск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев