В сентябре коллектив театра "Читiген" посетит с увлекательными постановками села Ширинского, Боградского, Усть-Абаканского районов республики:
✨«Нестрашная история или Маленький Чилбiген» (0+) – это красочный и увлекательный спектакль для детей. Постановка, созданная по мотивам хакасского фольклора, рассказывает историю о смелости, дружбе и доброте. Маленький Чилбiген - потомок древних магических существ, живущих на Луне, приходит на Землю, чтобы напугать всех, кто попадется ему на пути. Но он оказался таким обаятельным, забавным и смешным, что никто не хочет его бояться. Возрастная категория: 0+
⭐Спектакль «Форма ВОВ» (12+) – современная, яркая и эмоционально захватывающая история в которой главный герой оказывается в центре внимания модной молодежной аудитории, но и привлекает нездоровый интерес подпольных коллекционеров ведь на нем оригинальная форма солдата Великой отечественной войны с наградами полного кавалера ордена Славы.
🐻Вниманию самых маленьких зрителей будет представлена сказка «Приключение лесных зверей» (0+) - трогательная история из жизни сказочного леса, в котором неразлучные друзья Зайчонок и медвежонок Мишутка ищут подарок для мамы-медведицы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев