В Чистоозерном районе поддержали юных патриотов!
27 июня в торжественной обстановке в Ресурсном центре Чистоозерного района, действующего на базе Центральной модельной библиотеки, состоялось вручение денежных сертификатов участникам районного конкурса социально значимых проектов «НЕ ЗАБУДЬ!».
Почетными гостями мероприятия стали глава района А.В. Аппель, заместитель главы администрации Чистоозерного района по социальным вопросам – начальник управления образования А.А. Сапсай, члены экспертной комиссии. С приветственным и напутственным словом обратился к участникам в видеообращении депутат Законодательного собрания Игорь Равильевич Умербаев.
На конкурс были представлены инициативы военно-патриотических клубов Чистоозерного района, действующих на базе учреждений культуры и образования. Все проекты направлены на сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма и развитие гражданской ответственности у подрастающих поколений. Все проекты имеют краеведческую направленность.
Поддержку получили 13 проектов!
Сертификаты победителям вручал глава района.
Александр Владимирович подчеркнул важность работы, которую проводят военно-патриотические клубы в воспитании подрастающего поколения.
Теперь, когда финансовая поддержка обеспечена, военно-патриотические клубы Чистоозерного района с энтузиазмом приступают к реализации своих проектов. Мы уверены, что благодаря этим инициативам, молодежь Чистоозерного района будет знать и чтить подвиги своих предков, гордиться своей Родиной и стремиться внести свой вклад в ее процветание.
Для справки:
Организатор конкурса: местная общественная организация Чистоозерного района Новосибирской области по поддержке общественных инициатив «Ресурсный центр Чистоозерного района Новосибирской области» при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области.
#ЦентральнаяМодельная_в_Чистоозерном
#НЕ_ЗАБУДЬ_Чистоозерное
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев