Абдуллаев Фарид Садикович давно был на крючке у прокурорских и комитетчиков. Это не первый случай, когда он занимался служебным подлогом и фальсификацией. Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно найдётся и будет закономерным. А вообще, докатилось конечно в край наше МВД, что в органы уже таджиков принимают!
Да хоть узбек, хрен редьки не слаще! А то, что он живёт в России давно, показывает только одно, каких "ценных специалистов" наши власти пригревают, давая им гражданство и должности в МВД, а они идут на преступления и нарушения закона.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10