По всем признакам, коты готовились бесомучить по квартире. Но, что-то их остановило, лишь только я взял камеру в руки. Тигруня сразу стала милахой, а Беляшик улегся на диван и только его уши в боеготовой позиции выдавали его, как Штирлица, идущего в будёновке по прифронтовому Берлину.
Всем привет.! Мои коты чего-то замышляли и это сразу было видно по ушам, об ситуации я мог понять едва ли, но эти морды говорили по душам. (Тигруня Михрюткова) : - Хозяин, Я тебя люблю сильней чем ужин, слова мои понятны и просты, даже когда ангиною простужен, для нас Кормильцем остаëшься Ты.! (Дядя Беляшик) : - Не дрейфь Очкарик Я тебя не трону, тем более уж полночь на часах пойду в уборную найду свою корону все знают что Беляш не при делах.! (Тëтя Чернуха) : - МАСТХЗВЫЧ хватит обращать внимание, сходи на лоджию тихонько покурить, затем вернись и расскажи про здания, а мы тогда пойëм с кем дальше жить.! Мои Коты лежат и отдыхают, в полночный час отведали кефир, хотя по мордам видно что-то знают ну прямо запускай телеэфир.!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1
Мои коты
чего-то замышляли
и это сразу
было видно по ушам,
об ситуации
я мог понять едва ли,
но эти морды
говорили по душам.
(Тигруня Михрюткова) :
- Хозяин,
Я тебя люблю
сильней чем ужин,
слова мои
понятны и просты,
даже когда
ангиною простужен,
для нас
Кормильцем
остаëшься Ты.!
(Дядя Беляшик) :
- Не дрейфь Очкарик
Я тебя не трону,
тем более
уж полночь на часах
пойду в уборную
найду свою корону
все знают
что Беляш
не при делах.!
(Тëтя Чернуха) :
- МАСТХЗВЫЧ
хватит обращать внимание,
сходи на лоджию
тихонько покурить,
затем вернись
и расскажи про здания,
а мы тогда пойëм
с кем дальше жить.!
Мои Коты
лежат и отдыхают,
в полночный час
отведали кефир,
хотя по мордам видно
что-то знают
ну прямо запускай
телеэфир.!