В Челябинске, возле Синегорья подошла ко мне цыганка, очень красивая и молодая. Много говорила, я на неё смотрела . Достала кошелёк, открыла - ода взяла купюру пять тысяч. Я всё вижу, ничего сделать не могу. Она быстро исчезла. Когда я опомнилась, пошла в вокзал, там стояли полицейские. Всё им объяснила . Один пошёл со мной, первую попавшуюся цыганку поймал . Велел отдать мне деньги. Припугнул , она позвонила кому-то . Приехал цыган на дорогущей машине. Отдал мне деньги. Мне повезло, что так всё обошлось.
Она не звонила, а подошла на вокзале к полиции. Перечитайте коммент. Но вопросы к полиции есть, они же видят цыган и их действия и не реагируют, пока их не попросят о помощи.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Но вопросы к полиции есть, они же видят цыган и их действия и не реагируют, пока их не попросят о помощи.