Камин
Камин – символ домашнего очага, тепла и уюта. Еще в древности, в средневековых дворцах в стену встраивали дымоход и нишу для огня. Объемные и небольшие, с роскошной отделкой и скромно декорированные штукатуркой камины верой и правдой служили человечеству много веков. В современное время уютный источник тепла все также пользуется немалым спросом. Но в условиях городской квартиры часто бывает непросто поставить камин. Отчаиваться не стоит – у нас есть отличные альтернативные варианты полноценному очагу.
Понятно, что в типичных квартирах не реально соорудить полноценный камин. Технически эта задача не выполнима, особенно в многоквартирных домах. Но для тех хозяев, кто давно мечтает украсить свой интерьер подобным предметом, выход есть. Ведь вместо полноценного камина можно соорудить так называемый фальш-камин.
По внешним признакам его почти не отличить от настоящего очага, но в данном случае не потребуется обустройство топки и дымохода. Кроме того, смастерить своими руками фальш-камин – задача вполне выполнимая.
Так как имитация домашнего очага абсолютно не требует полной реконструкции жилища и особых умений в его установке, дизайн декоративного камина будет зависеть только от фантазии и пожеланий хозяев.
#чфдплюс #золото #олимп #орнамент #узоры #межкомнатыедвери #Чебоксары#межкомнатныедверичебоксары #дверисплюсом #классика #модерн #престиж#олимп #офис #контур #царговыедвери #альфа #золото #декор #июнь #ремонт#лепнина #сфера #совет #дизайн #ремонт #дерево #альфа
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев