Гостей выставки ждет 1400 м2 развлечений, первый показ Total War: Arena, британские линкоры, новый режим World of Tanks и выступление метал-группы Sabaton.
4 августа 2017 года — На стенде Wargaming площадью 1400 м2 посетители смогут впервые сыграть в Total War: ARENA, опробовать новые игровые режимы в World of Tanks и ветку британских линкоров в World of Warships, а также стать свидетелями выступления метал-группы Sabaton.
Одним из главных событий выставки станет возможность попробовать свои силы в онлайн-стратегии Total War: ARENA и вывести в бой войска под предводительством нового полководца Боудикки – королевы иценов.
World of Tanks представит новый режим «Генеральные сражения» — бои 30 на 30, разворачивающиеся на самых масштабных картах в истории. А стандартные локации предстанут в HD-качестве: разработчики покажут, как изменится графика «Мира танков» через некоторое время.
World of Warships предоставит возможность любителям морских сражений первыми попробовать в бою новую ветку британских линкоров с могучим Conqueror на десятом уровне.
«Gamescom — это крупнейшая игровая выставка планеты, и мы рады, что именно здесь можем поделиться результатами своей долгой работы, — сказал глава Wargaming Виктор Кислый. — Все пять дней мероприятия будут наполнены новыми анонсами, премьерами и живым общением с разработчиками, и будем рады видеть вас на нашем стенде, где каждый найдет что-то интересное».
Специальным гостем Wargaming на gamescom станет шведская метал-группа Sabaton. Посетители бизнес-зоны смогут также опробовать новые решения PolygonVR и Cinema VR, подготовленные в сотрудничестве с российской компанией VRTech.
О компании Wargaming:
Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященных танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта являются частью ММО-вселенной Wargaming.net ( www.wargaming.net ), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.
В 2014 году Wargaming вышел на новые платформы, выпустив World of Tanks на Xbox 360 и World of Tanks Blitz на iOS и Android. В 2015 году состоялся релиз World of Tanks на Xbox One и World of Tanks Blitz на Windows 10. В 2016 году World of Tanks вышел на PlayStation®4, а World of Tanks Blitz — на Mac OS X.
Wargaming — одна из первых компаний в индустрии видеоигр, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев