В четверг, 19 мая, населенный пункт посетила делегация в рамках рабочего совещания.
Зампредседателя Комитета правопорядка и безопасности Игорь Гнездилов, глава района Юрий Запалатский, представители от руководящего состава МВД по 78 и 47 регионам осмотрели ход ремонта здания, в котором будет отделение полиции.
Также представители делегации подтвердили корреспонденту 47channel, что Ленобласть выполнит свои обязательства и передаст главному управлению здание, соответствующие всем нормативам и требованиям МВД России.
Специалисты отметили, что открыть здесь отдел полиции особенно важно. Сотрудники правоохранительных органов помогут укрепить общественный порядок и безопасность населения.
Читайте на нашем сайте: https://47channel.ru/event/v-ust-luge-remontiruyut-zdanie-dlya-otdeleniya-policii
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев