Это использование методов фехтовальных практик для личностного роста, духовного и физического совершенствования, а также экзистенциальная философии и психология
Меч в руках - это продолжение тебя, опора и поддержка. Ты чувствуешь своё могущество и в то же время уязвимость. Всё как в жизни, все твои привычки, все ограничения становятся явными и узнаваемыми. Легче распознать – возможно быстрее освободиться, тут же в процессе тренировки. Держишь меч и понимаешь, если я его взял, надо с ним что-то делать. Твоё решение, на что ты готов пойти здесь и сейчас? Тренер расширяет твоё видение возможностей меча, он показывает, как правильнее с ним обращаться.
Мир не просто предлагает тебе возможность, он показывает и как её можно реализовать. Меч не оставляет сомнений, полученное знание верно, ты сам себе рассказал о себе.
Практика подходит всем без исключения. Присоединяйтесь.
Занятия по понедельникам и средам.
Запись по тел: 566-576
8-914-575-32-28
8-924-675-82-04
#люблюжизнь#терфехт#правило#сандао#мужчинаиженщина#здоровыеотношения#семья#йога#спорт#гармония#саморазвитие#телесноориентированнаятерапия#психология#энергетическиепрактики#тренингисеминары#образование#благмама#силадуха#волякпобеде#
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев