Кирпичик к кирпичику.
🏠
Изучение иностранного языка подобно строительству дома. От того, как вы ведете первоначальную кладку, зависит прочность будущего каркаса вашего «здания», его эстетический облик, его экстерьер и внутреннее убранство. Блок к блоку, кирпичик к кирпичику. Проводя параллели между строительством дома и изучением языка, стоит отметить, что фундамент - это правильное произношение звуков , чтение, восприятие речи на слух. Каркас (конструкция самого здания) - - это грамматика. Стены, перегородки - это базовый словарный запас по наиболее популярным темам. Интерьер и его дизайн - это уже обогащение своего словарного запаса (лексика) в зависимости о целей изучения иностранного языка. Ваш дом может быть одноэтажным или многоэтажным, большим или маленьким. Уровни владения языком - это этажи. Хороший фундамент - легкое строительство до С2, плохой фундамент - долгое строительство этаж за этажом, латая параллельно дыры.
Как часто в наш центр обращаются клиенты, уже владеющие определенным уровнем языка, но допускающие элементарные ошибки в грамматике и устойчивых выражениях. Приходится возвращаться на ступеньку назад и исправлять ошибки, к которым уже привык.
⚡Центр SMART поможет Вам легко освоить сложные конструкции иностранного языка. Как опытные прорабы мы поможем вам построить ваш «дом» с нуля или произвести качественную реконструкцию ))
Расписание групп:
👉🇬🇧 Английский
А1 Вт-Чт 11:30
А2 Ср-Пт 13:20
В1 Вт-ЧТ 16:30
В1+ Пн-Ср 18:00
В2 Ср-Пт 16:00
А2 онлайн Чт-Сб 18:00
А1 Ср-Пт 18:30
👉🇩🇪 Немецкий
А1 Вт-ЧТ 14:10
А1 Ср-Пт 18:00
А1 Вт-Чт 18:30
👉🇨🇵 Французский
А1 Вт-Чт 16:15
👉🇪🇦 Испанский
А1 Вт-Чт 18:00
👉🇮🇹 Итальянский
А1 Пн-Ср 18:30
👉🇷🇴Румынский
А1 Вт 10:40 Чт 13:10
А2 Вт-Чт 17:00
А1 онлайн
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев