⠀
Что изучают дети в студии "Незнайка"?🤔
⠀
В студии "Незнайка" обучаются ребята 4-5 лет. Юные ученики изучают цифры и буквы, учатся отличать гласные от согласных, считать от 1 до 10 и обратно, а также развивают мелкую моторику.
⠀
👫Студия «Незнайка» - это всестороннее развитие малыша: развитие интеллекта, коммуникабельности, умения работать в группе, творческих способностей.
⠀
✅Все наши ученики, окончив Незнайку, чаще всего сразу записываются в Знайку, ведь так получается полноценная подготовка к школе. Детям комфортно обучаться уже в знакомом классе, со знакомыми педагогами. Также при переходе из Незнайки в Знайку происходит поэтапная подготовка к школе, так как в Незнайке изучаются самые азы нужных знаний, а в Знайке на основе этого "фундамента" уже строятся новые, ключевые для школы, навыки.
⠀
💢Успейте записаться! Осталось ВСЕГО 4 свободных места!💢
⠀
📅Расписание: среда, пятница 17:15-18:15.
💵Стоимость: абонемент: 1600 руб (8 посещений)
👩🦰Преподаватель: Попова Ольга Анатольевна
⠀
📞Запись и вопросы
г. Исилькуль, ул. Коммунистическая, 14 (Сбербанк, 2 этаж)
Тел. 89609926624(WhatsApp) 89514281235
⠀
#centre_vershina #детскийцентр #вершинаисилькуль #незнайка #исилькуль #развитие
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев