Воспитанники группы «Одуванчик» МБДОУ Детский сад №10 «Брусничка» вместе с родителями сложили из бумаги прекрасных журавлей, посмотрев наш мастер-класс! Выражаем благодарность и признательность воспитателям группы Стасюк Э.Ш и Гаджиевой Н.И. за представленное видео!
Журавли в целом мире – это символ бессмертия, символ единения Бога и человека. В дни празднования юбилея Победы мы еще раз предлагаем изготовить Журавля в технике оригами, в память о всех погибших во всех войнах на планете Земля.
Присылайте нам свои готовые работы, и мы обязательно покажем их на нашей страничке! https://youtu.be/-M6wl74f29s #75летПобеды #годпамятииславы #ДеньПобеды #ВеликаяПобеда #живиипомни #мыпомним #карантинь #карантинь89 #БиблиотекиСалехарда #Карантин_НеОтпуск #Ямалработает #работавкайф #работакипит #Салехардработает #Ямалготов #Ямал_частьРосcии #Городмечты
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев