Вязаный бежевый кашемировый жакет пиджак и шарф Шанель
Шикарный и стильный жакет в стиле Шанель связан из кашемиравысочайшего качества с добавлением нити пайеток и красиво украшен двумя рядами пуговиц.
Пуговицы декоративные, под каждой пуговицей - кнопка.
"Рисовый" узор дает очень интересную "глубокую" фактуру полотна в сочетании с кашемировыми нитями, которые разной толщины и разного оттенка бежево-коричневой гаммы.
Нет нужды повторять, насколько мягок этот жакет - там чистый кашемир. А пайетки цвета белого золота добавляют шика и некой яркости этой модели, но без оттенка вульгарности. Получилось очень богатое сочетание!
Жакет слегка притален, но свободно сидит, а скругленные края полочек красиво рисуют линии фигуры, даже если они не очень безупречны.
Жакет дополняет шарф, связанный из того же комплекта нитей, но более "рыхлой" фактуры, что позволяет ему мягко драпироваться даже в несколько оборотов. А благородная цветовая гамма дает возможность использовать шарф отдельно с верхней одеждой разных цветов.
100% итальянский кашемир
100% ручная работа
И, как теперь указывают:
Products made in a 100% smoke free home.
Этот жакет уже продан. Стоимость комплекта в этом размере 440 евро.
Модель остается на витрине для примера. Ее можно повторить, но 100% идентичность невозможна. В наличии кашемир и пайетки красивого серого графитового цвета и бежевая гамма. Изготовление займет 3-4 недели.
Так как партии кашемира идентичного оттенка и толщины ограничены,заказ возможен только на условиях 100% предоплаты.
Стоимость может незначительно варьироваться в зависимости от размера (расхода пряжи).
ВНИМАНИЕ! Поскольку одним из важнейших требований к кашемировойвещи является качество самого материала и ввиду наличия на рынке большого количества некачественного кашемира или просто шерсти с названием "КАШМИР", а также достаточно высокой цены изделия, я могу выслать по запросу образец примерно 10х10 см вязаного полотна таким же узором из этой же пряжи. Бесплатно.
Размеры
Российский размер 48-52
Международный L-XL
Модель, представляющая свитер на фото, имеет размер 44-46 российский, S международный и ее рост 175 см.
Рекомендации по уходу
1.Стирка должна производиться только вручную при температуре не более 40°С. Выжимать без выкручивания.
2. Изделие не должно подвергаться отбеливанию средствами, выделяющими хлор.
3. Химическая чистка в тетрахлорэтилене (перхлорэтилене), бензине и трифтортрихлорэтилене с применением обычных процессов обработки.
4. Гладить при температуре не более 110°С.
Такие рекомендации дает итальянский производитель пряжи.
От себя добавлю, что кашемир стирают, будто купают грудного ребенка (температура, моющие средства и осторожное обращение те же). Кроме всего прочего, стоит знать, что стирать кашемир нужно только при очень сильном загрязнении. Обычно после носки достаточно повесить на балкон проветриться - волокно на воздухе восстанавливается самостоятельно, запахи уходят. Ну и если мало времени возиться, а Вы - не фанат дом. работы - просто сдайте в химчистку в соответствии с вышеизложенным.
#кашемир, #кашемир100, #пайетки, #чистаяшерсть, #шерсть100, #чистошерстянаяпряжа, #Итальянскаяпряжа, #итальянскийкашемир, #чистыйкашемир, #cashmere, #cachemire, #бежевый, #однотонный, #жакет, #кардиган, #пиджак, #кашемировыйджемпер, #авторскаяручнаяработа, #дизайнерскаяодежда, #handmade, #fashion, #Трендсезона, #осень, #зима, #свитер, #шарф, #комплектвязаный, #моднаяодежда, #теплый, #женскаяодежда, #вязаниеназаказ#жакет#кардиган#пиджак#КашемировыйДжемпер#свитер#КомплектВязаный#шарф
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев