Марио Кадастик, первый владелец Tesla S, сообщил, что производитель Tesla Motors будет в первую очередь предоставлять машины для жителей Эстонии.
Кадастик сообщил: «Учитывая эстонскую схему пособий и мои хорошие отношения, они согласны предлагать их в первую очередь жителям Эстонии и только потом – другим странам, хотя вообще эти машины расходятся как горячие пирожки. Так что если кто-то заинтересован в Model S, которая уже готова и которую можно получить практически сразу, скорее пишите, я передам контакты в Tesla»
По полученным данным, скоро на дорогах Эстонии будет в несколько раз больше электромобилей Tesla. Напоминаем, что компания Tesla Motors была зарегистрирована в 2003 г., на данный момент на дорогах мира насчитывается около 26 000 электро-спорткаров этой компании.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев