Влад работал над десятками сильных проектов — от анимационного «Мальчик и птица» до драматического «Графа Монте-Кристо» и таких сложных, тонких историй как «Нормальная семья» или «Крестная мама». Его диапазон — от сказочности до реальной боли и иронии. И каждый раз — точно в интонацию и точно в сердце.
Актёр дубляжа...? Он не просто говорит за персонажа, он дополняет, усиливает, интерпретирует, зачастую делая историю ближе и понятнее для зрителя. Когда голос «садится» идеально, как у Влада — кино, конечно, играет иначе.
У Влада есть свой телеграм-канал, куда мы частенько заглядываем, чтобы подсмотреть не только за секретами дубляжа: https://t.me/tokarev_std Влад — актер театра и кино! А это фото — как раз с момента работы Влада над нашим фильмом.
Услышать Влада можно прямо сейчас в фильме «Все оттенки красного» в кинотеатрах – мы врываемся во второй уикенд!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев