Готовимся к зиме и учимся рисовать зимний лес! Сохраните себе в заметки - этот мастер-класс от БУКВАРИКОВ совсем скоро вам точно пригодится!
Простой проект для начинающих художников, который поможет не только красивую картину создать, но и прочувствовать оттенки цветов.
🎨 1. Разделите лист бумаги А4 на пять равных частей, верхнюю часть покрасьте в черный цвет.
🎨 2. Пусть высохнет, затем смешайте черный цвет пополам с любым другим цветом, какой только нравится ребенку. Покрасьте получившимся цветом следующую часть, под черным цветом.
Нарисуйте на черном фоне контуры деревьев оттенком, который получился.
🎨 3. Третью часть, посередине, покрасьте тем чистым цветом, который выбрал ребенок, ни с чем его не смешивая. На предыдущем сегменте нарисуйте этой же краской контуры деревьев. Теперь смешайте основной цвет пополам с белой краской.
🎨 4. Покрасьте четвертую часть листа. Нарисуйте на предыдущей дерево. А последнюю часть листа - нижнюю - оставьте белой либо покрасьте в белый цвет. И тоже не забудьте про дерево на предыдущем сегменте. Вот такой мастер-класс по градиенту для маленьких художников.
Это лишь малая часть идей, которые мы используем на наших занятиях! Приходите, у нас таких лайфхаков для родителей много!
‼ Наше идеальное предложение для подготовки к школе: Утренние и вечерние развивающие занятия для детей 5 лет и детей 4-6 лет. ‼
📍 Занятие состоит из 2 часов:
час - чтение+математика и логика,
час - творчество+ритмика
Приходите, и ваш ребенок пойдет в школу готовым и радостным!
Подробнее об услуге: https://vk.com/market-66452427?w=prod .....
Запись по телефонам:
☎ 8-965-885-45-50
☎ 25-74-10
Наш адрес: Гвардейская, 13
#школасаратов #саратов #саратовленинский #букварики64 #детисаратова #типичныйсаратов #репетиторсаратов #детскаястудиясаратов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев