6 сентября инструктор по труду «Пыть-Яхского реабилитационного центра» приняла участие в ежегодном фестивале «Пыть-Яхский пирог», посвященный Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности на городской площади Мира. Мероприятие объединило любителей кухни разных национальностей и привлёк внимание широкой аудитории.
🥞 Пирожки и блинчики, ватрушки и пицца, булочки и пряники, оладьи и торты, завитушки и печенье – всё это и другие вкусности можно было попробовать на кулинарном фестивале. Хозяйки города, юные кулинары и пекари удивили не только разнообразием выпечки, но и вкусовыми качествами изделий.
🌟 Лилия Анатольевна на конкурс представила пирог «Закусочный», в составе которого рис и пассированные овощи с солёным огурцом. По результатам решения комиссии награждена грамотой в номинации «Богатырский пирог».
🎂 Фестиваль пирогов – это не просто гастрономическое мероприятие, а настоящее культурное событие, которое позволяет сохранить и передать следующим поколениям богатство многонациональной культуры и традиций.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев