сельском клубе совместно с библиотекой были проведены семейные посиделки «Моя семья – мое богатство»,посвященные Дню многодетной семьи . Гостями мероприятия стала многодетная семья Ожередовых Евгения Петровича и Юлии Вячеславовны.Ведущая Кириллова В.В рассказала участникам о ценностях семьи. Все вместе вспомнили пословицы и поговорки о семье.
В ходе мероприятия шёл разговор о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Дети вместе с родителями участвовали в конкурсах и викторинах, вспомнили пословицы, поговорки и песни о семье, рассказали о своих семейных традициях.
Встреча прошла в тёплой и уютной атмосфере. В.Кириллова пожелала дружной семье, чтобы в их доме всегда царили счастье, благополучие и любовь и исполнила для них песню "Погода в доме"
.Ведущая В.Кириллова выразила особые слова благодарности, признательности и пожелала крепкого здоровья, благополучия, радости , счастья и семейного благополучия Завершилось мероприятие чаепитием.
И конечно фото на память .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев