На торжественном мероприятии присутствовали Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник управления Росгвардии по Брянской области, генерал-майор полиции Иван Ванчугов, председатель совета ветеранов Александр Лахтиков и личный состав.
Александр Богомаз отметил, что в непростых условиях, в которых живет регион, задачи Президента России Владимира Путина выполняются с честью и достоинством. Губернатор выразил признательность подразделениям Минобороны, группировке «Брянск», Пограничному управлению ФСБ России по Брянской области, Росгвардии и полиции, которые с честью выполняют приказы, обеспечивая безопасность граждан, действуют оперативно и мужественно.
Бойцу СОБР «Партизан» вручили медаль «За отличие в охране общественного порядка», офицерам — ведомственные награды и погоны. В этом году спецподразделения обеспечили силовое сопровождение более 3 000 мероприятий.
В завершение мероприятия ЦСН «Защита» получил сертификат на 4 служебных автомобиля. Собравшиеся почтили память погибших у памятника сотрудникам и военнослужащим Росгвардии.
#БрянскаяОбласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3