Пообщались с вдовой Андрея Геннадьевича Мариной Михайловной, которая поддерживает постоянную связь с педагогами и учащимися. Благодаря ее шефству дети, которые занимаются в клубе «Юный дипломат», побывали в Министерстве иностранных дел.
В школьном музее бережно хранят память о земляках-патриотах нашей великой страны, в числе которых участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники специальной военной операции. И конечно, Герой Российской Федерации Андрей Геннадьевич Карлов.
Благодаря предприятию «Газпром энергосбыт Тюмень» в школе капитально отремонтирован спортивный зал. За областные средства построена новая спортивная площадка, на эти цели выделено 13,5 миллионов рублей.
В учебном заведении созданы хорошие условия для работы и учебы. Большое внимание уделяется развитию физкультуры и спорта, учащиеся неоднократно становились победителями различных соревнований, а недавно стали победителями Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».
#БрянскаяОбласть #Клинцы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев